今天是:2019年12月07日 星期六
序号
信件标题
提交日期
回复部门
状态
WEB5673 关于合肥市水阳江路和桐城路交叉口东侧道路难行问题的回复 2019年10月30日 合肥市 办结
WEB5672 关于淮北市濉溪县双堆集镇街道门面整治问题的回复 2019年10月23日 淮北市 办结
WEB5671 关于合肥市庐阳区白水坝拆迁户过渡费发放问题的回复 2019年11月05日 合肥市 办结
WEB5670 关于合肥市轨道交通2号线三十埠地铁口黑车问题的回复 2019年10月24日 合肥市 办结
WEB5669 关于蚌埠市怀远县常坟镇联淮村自来水开通时间问题的回复 2019年11月04日 蚌埠市 办结
WEB5668 关于安庆市宿松县环湖村自来水供应与水质问题的回复 2019年10月30日 安庆市 办结
WEB5666 关于马鞍山市花山区桂花园小区非机动车充电困难问题的回复 2019年10月30日 马鞍山市 办结
WEB5665 关于池州市东至县尧渡镇老大桥东附近环境整治问题的回复 2019年09月20日 池州市 办结
WEB5664 关于G50高速宿松出口修路污染下游河道问题的回复 2019年11月05日 安庆市 办结
WEB5663 关于淮北市濉溪县濉溪镇合欢家园无法安装电信和移动宽带问题的回复 2019年10月22日 淮北市 办结
WEB5651 关于咨询安庆市怀宁县智慧健康养老示范问题的回复 2019年10月30日 安庆市 办结
WEB5650 关于合肥市匡河路乱停车问题的回复 2019年10月22日 合肥市 办结
WEB5649 关于淮北市濉溪县双堆集镇熊庙村熊大庄修路问题的回复 2019年10月18日 淮北市 办结
WEB5648 关于某智能装饰设计有限公司拖欠员工工资问题的回复 2019年10月24日 马鞍山市 办结
WEB5626 关于马鞍山市当涂县姑孰镇龙华村村民申请危房改造问题的回复 2019年10月16日 马鞍山市 办结
WEB5625 关于合肥市巢湖市烔炀镇居民修改姓名问题的回复 2019年10月15日 合肥市 办结
WEB5624 关于阜阳市临泉县瑞景国际小区车位问题的回复 2019年11月01日 阜阳市 办结
WEB5623 关于安庆市怀宁县雷埠乡牛店村牛店组农村改厕回复 2019年10月17日 安庆市 办结
WEB5622 关于阜阳市太和县胡总镇中心小学附近道路安全问题的回复 2019年10月29日 阜阳市 办结
WEB5621 关于亳州市利辛县展沟镇花园街道停水问题的回复 2019年09月25日 亳州市 办结

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信